Якунина Елена Николаевна, проктолог

Первая многопрофильная клиника

Вологодская обл, г Череповец, ул Архангельская, д 7Б

Заягорбский район

+7 (921) 252-40-02показать

Якунина Елена Николаевна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Архангельская, д 7Б

Якунина Елена Николаевна: хирург, проктолог. Стаж – 22 года. Врач высшей категории.

Проводит профилактический (консультативный) осмотр и прием при заболеваниях прямой кишки. При необходимости хирургического вмешательства осуществляет амбулаторные операции, лигирование варикозных узлов прямой кишки.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (1999)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Якунина Елена Николаевна (8)

4 отзыва 4 оценки

Только Якунина. Аккуратная, тактичная, все объяснила, предложила различные варианты. Записаться сложно,но можно) Савватеев,может быть как специалист и хороший,но после его приема я поняла,что к нему ни ногой.

Якунина. Гиппократ. Очень помогла мне во время беременности с данной проблемой.

В этой группе рекомендовали Якунину, принимает в МЦ Гиппократ