Юркина Светлана Витальевна, детский стоматолог

Детская стоматологическая поликлиника на Победы

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 23

Индустриальный район

+7 (820) 255-48-00показать

Юркина Светлана Витальевна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 23
Удаление молочных зубов
от 272 ₽
Лечение детского кариеса
от 526 ₽

Юркина Светлана Витальевна: детский стоматолог. Стаж работы – 26 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

1995 – Северный государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Юркина Светлана Витальевна (4)

2 отзыва 2 оценки

Очень долго ходили к платному врачу. Встали в очередь к Юркиной, из разряда-"на всякий случай". Платный доктор отказалась лечить нас последний раз, сказала что легче дождаться когда зубы поменяются. Не давался сын никак. И тут у нас сработала свободная бирка. Пришли к Светлане Витальевне. Думала даже рот не откроет. Но произошла какая то магия🤷он отсидел, вылечил без проблем сложный зуб без анастезии, и ни разу не мяукнул. Вышел с улыбкой во все имеющиеся на данный момент зубы. Ходим лечить дальше к ней. Идёт с улыбкой. Ни разу не сказал что больно или не приятно или ещё что то

В бесплатную сходите. Мы ходили к Юркиной Светлане. Через сайт ( именн сайт, не приложение) можно встать в лист ожидания, если время терпит Ждать в среднем мес- полтора