Калиф Абшир Абди, хирург

МЦ Лекарь

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 50

Индустриальный район

+7 (820) 220-12-20показать

Калиф Абшир Абди, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 50
800 ₽

Калиф Абшир Абди: хирург. Стаж работы – 25 лет. Врач первой категории. Принимает взрослых. Специализируется на операциях при гнойных хирургических заболеваниях, пункциях, амбулаторных операциях без применения лазера (вросший ноготь, липома, фиброма, фибролипома, атерома).

Ярославский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Калиф Абшир Абди (3)

я тоже оперировалась в сс у калифа абшира абди, лапароскопия. Уже два года прошло. Чистота, отношение отличное. Врачи в сс отличные. Тянуть с операцией не рекомендую. Желчный может в любой момент лопнуть и тогда перитонит. Я делала несколько операций за свою жизнь, эта операция самая легкая. Удачи вам. Слушайте врача и будет все хорошо.

немного не так. Если по скорой попадёт, то дежурный врач может не владеть техникой лапароскопии. И если экстренно, то будет полостная. В феврале делала в мсч Северсталь, все вроде ок. Оперировал Калиф Абшир Абди, анестезиолог Лебедев Владимир Николаевич. Очень боялась, но сейчас и не вспоминаю свой камень))) врачи молодцы))) До этого мониторила, тоже все Семёнова рекомендовали в строительной.