Кристалл на Социалистической

Вологодская обл, г Череповец, ул Социалистическая, д 50

+7 (911) 518-66-61показать

Карнаух Александр Александрович, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Социалистическая, д 50
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Карнаух Александр Александрович: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург. Стаж – 8 лет. Принимает взрослых.

Специализируется на диагностике и хирургическом лечении заболеваний, травм и дефектов, связанных с функциональными и эстетическими аспектами челюстно-лицевой области. Использует современные технологии и имплантационные системы. Готовит полость рта к протезированию и проводит операции.

Северный государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Карнаух Александр Александрович (11)

Это вроде к челюстно-лицевому хирургу нужно . Хвалят и я сама ходила к Каранауху- Стомо , раньше ещё работал в Крисиалле.

В мире "Новая стоматология" очень хорошие врачи. Ещё врач Карнаух в "Академии" очень хороший специалист и очень чуткий человек

Отличный доктор.

Я удаляла, все прошло хорошо. Он челюстно- лицевой хирург, работает в больнице и в стоматологиях

Удаляла у него 2 зуба, хороший доктор. Всё расскажет, успокоит. Все быстро и аккуратно.

Карнаух Александр Александрович , стоматология около 30 школы

А. А. Карнаух - челюстно-лицевой хирург, супер, мне очень понравился. Делала у него операцию. Попробуйте через платные услуги в больнице на Данилова. Ещё принимал в частной стоматологии, но надо поискать.

Удаление зуба
Синус-лифтинг
Сложное удаление зуба
Удаление кисты зуба

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.