Храмеева Любовь Александровна, стоматолог-терапевт

Стоматология Дентал сити

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 30

Зашекснинский район

+7 (820) 259-51-11показать

Храмеева Любовь Александровна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 30
250 ₽
Лечение кариеса

Храмеева Любовь Александровна: стоматолог-терапевт. Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Храмеева Любовь Александровна (18)

Врач Храмеева в Дентал Сити на Шекснинском проспекте 👍 До этого ребёнку лечили зубы только силой.

Дентал Сити,врач Храмеева Л.А.,с первого раза нашла подход к сыну,лечили два зуба в 2.10,даже не рискнул,отношение у врача хорошее,я очень удивлена была,что сын так спокойно сидел,а я трусиха,стоматологов боюсь до потери пульса🤦‍♂

Храмеева Л.А.,мы к ним с 9 месяцев ходим,у нас не могли прорезаться первые моляры,были кисты на дёснах,сейчас уже на лечение ходили,мой сын у Любовь Александровны сидит идеально,не пискнет даже,она сразу подход нашла

Дентал Сити Храмеева Л.А.,отлично нашла подход к моему сыну,зубки лечим без слез и криков

Храмеева в Дентал сити, отличный стоматолог, к сыну подход нашла сразу, ходим уже с 10 месяцев в Дентал Сити

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов