Хвалов Владимир Валентинович, эндоскопист

Хвалов Владимир Валентинович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

60 лет

организация здравоохранения

МЦ Капуста

Вологодская обл, г Череповец, ул Верещагина, д 8/9

Индустриальный район

+7 (820) 273-11-17показать

Хвалов Владимир Валентинович, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Верещагина, д 8/9
Колоноскопия кишечника / ФКС
Цену уточняйте по телефону
ФГДС / Гастроскопия желудка
Цену уточняйте по телефону

Хвалов Владимир Валентинович: эндоскопист. Стаж работы – 37 лет. Врач высшей категории.

Мой девиз – гибкая эндоскопия с эмпатией! Именно так мне комфортно нести свою миссию в профессиональной сфере. Такой подход позволяет выходить за рамки своей специальности, и вместе со своей супругой - врачом акушером-гинекологом мы уже больше 20 лет развиваем гибкую гистероскопию – очень перспективную методику на стыке гинекологии и эндоскопии. Многим тысячам пациенток эта методика помогла.

Люблю свой родной город – Череповец! Для меня это лучший город на земле! Считаю, что как врач и гражданин я здесь востребован.

Ярославский государственный медицинский университет (1985)

• 1985 - 1987: Ограниченный контингент Советских войск в Афганистане в , военный врач
  • 1987 - 1991: Таманская и Кантемировская дивизии, военный врач
  • 1991 - 1993: Медсанчасть "Северсталь", врач-эндоскопист
  • 1993 - 2015: Медсанчасть "Северсталь", заведующий эндоскопическим отделением

Контакты врача

email: khvalov@gmail.com
Информация обновлена 27.07.2022

Отзывы о враче Хвалов Владимир Валентинович (39)

Несмотря на то, что колоноскопия процедура не из приятных, Владимир Валентинович делает ее так, что забываешь о плохих ощущениях и второй раз пойду уже без такого страха, как в первый раз. Профессионал с большой буквы.

Хвалов Владимир Валентинович

"Улыбнул" Ваш отзыв. Да, колоноскопию приходится повторять в течение жизни с профилактической целью. Это Важно. Рад, что Ваш страх перед данной эндоскопической процедурой прошёл. Здоровья Вам и всего самого доброго!

Делала гистероскопию у Хвалова Владимира Валентиновича 25.04. 2022 год. Большое спасибо Владимир Валентинович за Ваши старания,знания, усилия, за доброту и понимание, за Ваш профессионализм в медицине. Вы - врач от Бога. Такого специалиста надо поискать в городе как вы, побольше бы таких людей. Всем сердцем желаю Вам здоров здоровья и достатка, благополучия и крепких сил.

Хвалов Владимир Валентинович

Уважаемая пациентка, Ваш тёплый отзыв отозвался в моём сердце. Я чувствую свою востребованность в родном Череповце. Надеюсь, ещё много лет буду заниматься любимой гибкой эндоскопией там, где я родился и где пригодился.

Делал впервые колоноскопию у Владимира Валентиновича, всё прошло хорошо, безболезненно, минимум неприятных ощущений. Рекомендации по подготовке изложены чётко и понятно. Рекомендую.

Хвалов Владимир Валентинович

Рад, что Вы хорошо перенесли колоноскопию! Здоровья Вам! Спасибо за рекомендацию!

ФЭГДС с Владимиром Валентиновичем проходят быстро, аккуратно и с душой) спасибо большое за хорошее впечатление от обследования 😊

Хвалов Владимир Валентинович

Пожалуйста, уважаемый Пользователь НаПоправку! Рад, что у Вас остались хорошие впечатления от эндоскопического исследования!

Владимир Валентинович прекрасный специалист. Любит и знает свою работу. Благодаря ему был поставлен верный диагноз моей маме.

Хвалов Владимир Валентинович

Рад, что помог Вашей маме! Спасибо за тёплые слова в мой адрес! Здоровья Вам и Вашей маме!

Хороший и внимательный,удаляла полип у него.

Хвалов Владимир Валентинович

Леся, спасибо за позитивный отзыв!

Очень хороший и тактичный. В прошлом году делала гистероскопию у него. Боялась ужасно, но всё прошло абсолютно безболезненно. У него в группе очень много отзывов именно о гистероскопии, почитайте.

Хвалов Владимир Валентинович

Елена, благодарю за хороший комментарий! Рад, что у Вас осталось позитивное впечатление о проведённой офисной гистероскопии!
Здоровья Вам и всего самого доброго!

Хороший, внииательный, тактичный. Но переделывала гистероскопию потом в обычной больнице и диагноз не подтвердился...

Хвалов Владимир Валентинович

Здравствуйте, Ирина. Спасибо за тёплые слова в мой адрес.
Диагноз не всегда совпадает в разных учреждениях по многим причинам. Жаль, что не дали обратную связь мне по данному вопросу.
Всего Вам доброго.

Владимир Валентинович очень хороший врач.Удаляла у него полип.Рекомендую.

Хвалов Владимир Валентинович

Даша, благодарю за рекомендацию!

Доктор с большой буквы! Советую 💯 %

Хвалов Владимир Валентинович

Рита, спасибо за доверие и рекомендацию!

Колоноскопия кишечника / ФКС
Гистероскопия
ФГДС / Гастроскопия желудка

Ярославский государственный медицинский университет (1985)

Повышение квалификации:
  • 2009 – Приволжский исследовательский медицинский университет (профессиональная переподготовка по эндоскопии)
  • 2013 – Международная конференция «Высокие эндоскопические технологии – основа для создания рекомендаций по скринингу рака пищеварительной системы». г. Ярославль
  • 2014 – Обучение по программе дополнительное профессиональное образование «Эндоскопия» 216 часов. г. Санкт-Петербург
  • 2015 – VI Всероссийская НПК «Актуальные вопросы эндоскопии. Современные возможности эндоскопии в диагностике и лечении взрослых и детей». г. Санкт-Петербург
  • 2016 – VII научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии». г. Санкт-Петербург
  • 2016 – Международная конференция «Высокие технологии в эндоскопии пищеварительной системы» г. Ярославль
  • 2017 – 17-я международная конференция "«Высокие технологии в эндоскопии пищеварительной системы – Yaroslavl Endoscopy Symposium – YES 2017»
  • 2017 – 8-я научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии» Санкт-Петербург
  • 2017 – XIX Российско-Японский симпозиум «Эндоскопия в диагностике и лечении раннего рака ЖКТ» Санкт-Петербург
  • 2017 – Научно-практическая конференция с международным участием и курсом «живой» эндоскопии«Критерии качества и стандарты выполнения гастроинтестинальной эндоскопии» Ярославль
  • 2017 – Повышение квалификации «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин» Санкт-Петербург
  • 2018 – 18-я международная конференция "«Высокие технологии в эндоскопии пищеварительной системы – Yaroslavl Endoscopy Symposium – YES 2018»
  • 2018 – IX Научно-практическая конференция «Экстренная и оперативная эндоскопия» Санкт Петербург
  • 2018 – XX Российско-Японский симпозиум «Эндоскопия: вчера, сегодня, завтра». г. Санкт-Петербург
  • 2018 – Образовательный проект StandUp «Стандарты качества эндоскопии верхних отделов желудочно-кишечного тракта» 27 апреля 2018 года, г. Ярославль
  • 2018 – Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2018 – Санкт-Петербургский центр последипломного образования медицинских работников (mba - professional. менеджмент. управление медицинским бизнесом)
  • 2019 – 10-я Юбилейная Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы эндоскопии» 28-30 марта 2019 г. Санкт-Петербург
  • 2019 – Yaroslavl Endoscopy Symposium - YES 2019 19-я международная конференция «Стандарты и инновационные технологии в эндоскопии пищеварительной системы" Ярославль 28-29.06.2019
  • 2019 – Повышение квалификации по программе «ЭНДОСКОПИЯ» в объёме 150 часов март-апрель 2019 г. Санкт Петербург

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли