Хвалова Людмила Николаевна, гинеколог

МЦ Капуста

Вологодская обл, г Череповец, ул Верещагина, д 8/9

Индустриальный район

+7 (820) 273-11-17показать

Хвалова Людмила Николаевна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Верещагина, д 8/9

Хвалова Людмила Николаевна: гинеколог-эндокринолог, акушера-гинеколог, гинеколог. Стаж – 36 лет. Врач высшей категории.

Ярославский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Хвалова Людмила Николаевна (84)

4.3

progress: 4.761904761904762%

Если бы не Людмила Николаевна у меня бы не было доченьки🙂

Хвалова Людмила Николаевна. Принимает в ЖК на Ломоносова и в медцентре Капуста

Хвалова Л. Н. в капусте принимает и ЖК на Ломоносова. Была такая же проблема, только она смогла помочь.

Хвалова Людмила Николаевна мне определила беременность, которую Конатыгина Н.Н. даже на УЗИ в 8 недель не увидела, и сразу сказала, что будет мальчик на сроке 8-9 недель!Это был третий ребенок, первые две дочки, а родился сын!В ответ на мой вопрос:“Как вы определили, что будет мальчик?”, врач ответила: “По тому, как матка реагирует”. Всю беременность она меня вела очень хорошо, внимательна.

Хвалова врач👍с большим опытом но будьте готовы сидеть в очереди иногда и больше часа☝Зобенина хоть и молода но толкова👍