Кирикова Екатерина Ивановна

Стоматология Дентал сити

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 30

Зашекснинский район

+7 (820) 259-51-11показать

Кирикова Екатерина Ивановна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 30
250 ₽

Кирикова Екатерина Ивановна: стоматолог-терапевт. Принимает детей.

Применяет инновационные системы лечения и восстановления временных и постоянных зубов, корневых каналов. Специалист в области детской стоматологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2010)

Отзывы о враче Кирикова Екатерина Ивановна (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Были с ребёнком на приеме у этого врача. На первом приеме врач вскрыла зуб и поставила лекарство, после чего у ребенка поднялась температура. В день второго приема ребенок отказался открыть рот, после чего нам было ремомендовано лечить зубы под наркозом, но при этом врач сказала, что если хотите, попробуйте еще раз записаться к ней. Когда я позвонила в клинику для повторной записи, мне ответили что все, моему ребенку поставили метку и больше ни один врач нас не примет. Прекрасный подход врача и клиники.

Дентал Сити на Шекснинском, 30. Врачи Кирикова, Храмеева, Шубина

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?