Кошелева Наталья Анатольевна, стоматолог-терапевт

Кошелева Наталья Анатольевна

Мой зубной на Шекснинском

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 16

Зашекснинский район

Кошелева Наталья Анатольевна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 16
Лечение детского кариеса
Лечение кариеса

Кошелева Наталья Анатольевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 15 лет.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кошелева Наталья Анатольевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Хорошая поликлиника . Врач Богданова,Кошелева Наталья Анатольевна просто супер! Рекомендую очень. Никаких нареканий на них и стаж работы очень большой у них. Цены приемлемые.

Шнкснинскмй 16,стоматология мой зубной, Наталья Анатольевна Кошелева это чудесная чуткая женщина с руками от бога. Лечит на совесть и качество. Ни разу не пожалела что к нее лечила, а проблем с зубками после родов ой как много было. Все вылечила, посоветовать етовала что нужно. Помогает ведь😉

Кошелева Наталья Анатольевна. Первомайская 54 или шекснинский 16.