Костыльков Михаил Алексеевич, невролог

МЦ Феникс

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Луначарского, д 22

Индустриальный район

+7 (820) 250-04-44показать

Костыльков Михаил Алексеевич, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Луначарского, д 22

Костыльков Михаил Алексеевич: невролог, мануальный терапевт. Стаж работы – 12 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ярославский государственный медицинский университет (2009)

• 2022: Родник, медецинский комплекс, Врач
  • 2022: Вита на Победы 111, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Костыльков Михаил Алексеевич (21)

4.1

progress: 4.761904761904762%

Отличный специалист.

Очень доброжелательный и отличный доктор! После вчерашнего посещения и рекомендации доктора, я первую ночь спала, после месячных мучений, а он уверил меня, что через три-четыре дня все пройдёт.... Дай Бог ему здоровья и отличных успехов в его нелегком, но плодотвором труде...

согласна, была у него, списал диагноз и лечение с предыдущего невролога, непонятно за что заплатила, это и сама могла прочитать.

ооо, только не он . Не профессионал. Я обращалась, хорошо, что после него ещё обратилась к другому доктору. Веселов в Надежде

к Костылькову даже не думайте детей водить или сами ходить, принимает в Фениксе ,там комментарий негативный читала и с ребенком обращались через поликлинику поставил не правильный диагноз, только в Вологде поставили правильный диагноз,с ребенком лучше к Чирве.

К Костылькову хожу, очень нравится, всегда на позитиве, даже поверила, что смогу вылечиться, УВТ у него очень помогло, но нужно учитывать что головная боль может быть по части психиатрии.

на милютина к нему водила ребёнка, так же даже не осмотрел, заполнил карту с моих слов и на этом всё)) тоже не советую

Ходила к Костылькову,даже не посмотрел,назначил массаж в Фениксе и всё ((((Правда бесплатно ходили,платно может лучше принимает,но больше к нему не пойду ((

массаж у 2х массажист ок в Родничке, с первого раза облегчение, плюс уколы,выписывал Костыльков, только я в Феникс ходила там приём дешевле

Только не Костыльков, хуже врача не встречала, пропишет никотинку колоть. Милорадов 👍

Ольга, Петров, Костыльков, Балакирева,Тихая. Ольга, я вам и написала список специалистов, которые реально помогают, вижу пациентов до лечения и после, про других просто не знаю, иначе список мог быть больше. Петров и Костыльков, принимают в Медэксперте, как совместители, обращалась лично, пожалуйста можно найти их по основному месту работы, мне за рекомендацию таких специалистов стыдно не будет. Тихая заведующая отделением неврологии в строительной больнице, Балакирева там же, отличные специалисты. Странно реагируете, вам стараются помочь, что только один врач в городе может помочь...

Лицензия или сертификат