Лапин Вячеслав Алексеевич, психиатр

МЦ СалютиС

Вологодская обл, г Череповец, ул Батюшкова, д 7А

Зашекснинский район

+7 (820) 232-40-32показать

Лапин Вячеслав Алексеевич, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Батюшкова, д 7А

Лапин Вячеслав Алексеевич: психиатр. Стаж работы – 38 лет. Врач первой категории.

Занимается лечением тревожно-депрессивных расстройств, психосоматических расстройств, панических атак, бессонницы, различных заболеваний невротического спектра.

Ярославский государственный медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Лапин Вячеслав Алексеевич (1)

1.0

[Фрагмент отзыва удален модератором] Он калечит и губит людей в своей клиники и ломает им судьбы!!!Я в первые годы вообще считал что это не человек а робот [Фрагмент отзыва удален модератором] !В больнице его все боятся как персонал так и пациенты!Не одного больного он ещё не вылечил а только делает людей овощами и губит при помощи своего зверства и дьявольских препаратов которые он назначает тоннами даже здоровым людям!Раз окажитесь не дай вам Бог у этого [фрагмент отзыва удален модератором] и можете считать что жизнь загублена как ваша так и ваших близких и окружающих!У него даже не карательная психиатрия у него ад при жизни если не хуже!!!Обращайтесь со своими проблемами в платные клиники,в наркологии да хоть в то же Кувшиново но только не к нему!!!