Вита на Победы 111

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 111

Заягорбский район

единый номер

+7 (820) 228-11-22показать

Ломако Анна Евгеньевна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 111
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Стаж работы − 14 лет.

Как эндоскопист врач проводит процедуру ФГДС, ФГДС с тестом на хеликобактер. Как врач УЗД проводит УЗ исследование внутренних органов, щитовидной железы, поверхностных структур, молочных желез, предстательной железы, почек и мочевого пузыря.

Ивановская государственная медицинская академия (2007)

Отзывы о враче Ломако Анна Евгеньевна (1)

В поликлинике № 7 доктор Ломако. Ни страху, ни боли не почувствуете. Я так боялась, но после процедуры поняла-ЗРЯ!!! Только к ней.Процедура длится не более 4 мин.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?