Лысцева Людмила Владимировна

Стоматология Дентал сити

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 30

Зашекснинский район

+7 (820) 259-51-11показать

Лысцева Людмила Владимировна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 30
250 ₽

Лысцева Людмила Владимировна: стоматолог-ортопед. Принимает взрослых.

Занимается восстановлением зубного ряда, устраняет нарушения жевательной функции, устанавливает протезы, а также регулирующие и замещающие аппараты, проводит терапию заболеваний челюсти с использованием специализированных приспособлений и конструкций.

Отзывы о враче Лысцева Людмила Владимировна (1)

Все отлично

Обязательно ли давать деньги врачу

С проблемой взяток в отечественной медицине, так или иначе, сталкивался каждый пациент. Сама по себе традиция благодарить врачей, давая им деньги или даря подарки, имеет глубокие исторические корни, однако в наши дни она зачастую приобретает крайне неэтичные формы.

Генетический анализ на рак: можно ли узнать свое будущее?

Если в вашей семье бывали случаи онкологических заболеваний и вас беспокоит то, что вы тоже можете заболеть, возможно, вы сможете пройти генетическое тестирование в частной или государственной лаборатории, и вам скажут, есть ли у вас унаследованные гены, которые могут вызывать рак.