Вита на Победы 111

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 111

Заягорбский район

единый номер

+7 (820) 228-11-22показать

Молоканов Валерий Александрович, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 111
ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС

Молоканов Валерий Александрович: эндоскопист. Врач высшей категории.

Награжден почетной грамотой мэра города (2006), благодарственным письмом управления организации медицинской помощи по Череповцу (1997).

Ярославский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Молоканов Валерий Александрович (2)

МСЧ Северсталь. Молоканов В.А. один из лучших

Dmitry, Молоканов и Торопов-очень опытные,внимательные,в МСЧ Северсталь

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?