Молоканова Галина Алексеевна, терапевт

Надежда плюс на Ломоносова

Вологодская обл, г Череповец, ул Ломоносова, д 4

Индустриальный район

+7 (820) 225-12-12показать

Молоканова Галина Алексеевна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Ломоносова, д 4
950 ₽

Молоканова Галина Алексеевна: терапевт. Стаж работы – 29 лет. Врач первой категории. Принимает взрослых. Ведет пациентов с патологиями респираторной, пищеварительной, сердечно-сосудистой и мочевыделительной системы. Проводит диспансерное наблюдение и профилактические осмотры.

Ярославская государственная медицинская академия (1992)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Молоканова Галина Алексеевна (4)

Молоканова - терапевт в Надежде на Ломоносова. Ленькина,Свиколкина - гастро в МСЧ Северсталь

Врач терапевт Молоканова Галина Алексеевна принимает в надежде , моей маме очень помогла с нормализацией давления