Поклад Артем Александрович, стоматолог-хирург

Смайл Дент на Первомайской

Вологодская обл, г Череповец, ул Первомайская, д 62А

Заягорбский район

+7 (820) 254-50-14показать

Поклад Артем Александрович, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Первомайская, д 62А

Поклад Артем Александрович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 2 года.

Специализируется на диагностике и хирургическом лечении заболеваний, травм и дефектов, связанных с функциональными и эстетическими аспектами челюстно-лицевой области. Проводит удаления зубов любой сложности.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2019)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Поклад Артем Александрович (3)

Буквально не давно удаляла сложный зуб мудрости на первомайской. Врач Поклад Артём, все быстро и аккуратно. Через госуслуги талон можно взять, буквально на второй день можно идти)

Тоже лечу зубы только в стоматологии на Первомайской, правда бесплатно😊 Раньше ходила к Шашловой Ксении. Затем у Летовальцевой. Последний раз (две недели назад) попала к Поклад Артему - я очень боюсь лечить зубы, очень😨. В кресло сажусь с испариной на лбу😱Он понял мой страх стал разговаривать со мной и через некоторое время я поймала себя на мысли, что я успокоилась и что мне не страшно. Удалял нерв, 23-го снова иду к нему.