Попова Наталья Евгеньевна, детский стоматолог

Стоматология Амводент

Вологодская обл, г Череповец, ул Краснодонцев, д 86

Заягорбский район

+7 (820) 226-07-28показать

Попова Наталья Евгеньевна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Краснодонцев, д 86
200 ₽

Попова Наталья Евгеньевна: детский стоматолог. Стаж работы – 23 года.

Принимает детей.

Специализируется на лечении кариеса и некариозных поражений зубов у детей любого возраста, удалении молочных зубов. Проводит профессиональную гигиену полости рта.

Северный государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Попова Наталья Евгеньевна (12)

мы с 3 лет лечим на Краснодонцев в Амводент, проблем нет. Попова. Нам понравилось и с ребёнком общий язык находит, уговаривает, разговаривает

мы сменили 8 детских стоматологов,и только она нашла подход и вылечила зубки

Попова Наталья Евгеньевна!! Вселена, отличный доктор!!!! Денисова Татьяна Сергеевна- просто супер!!! Ника Строителей 28а

Лечу своих деток у Поповой во Вселене, довольна.