Рожков Михаил Константинович, хирург

МЦ Лекарь

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 50

Индустриальный район

+7 (820) 220-12-20показать

Рожков Михаил Константинович, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 50

Рожков Михаил Константинович - хирург, маммолог-онколог, онколог. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории. Принимает взрослых и детей. Специализируется на диагностике и лечении (консервативном и хирургическом) новообразований различной локализации, патологии молочных желез, гнойных заболеваний, ран и трофических язв.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1982)

Информация обновлена 07.11.2022

Отзывы о враче Рожков Михаил Константинович (3)

2 отзыва 1 оценка

Прекрасный доктор!!! и человек тоже!!! спасибо ВАМ!!!

Соглашусь, Рожков Михаил Константинович, наверное, лучший в нашем городе, но! Его сын Рожков Андрей Михайлович, его ученик, очень достойный врач, делал мне операцию, на Узи даже рубца не видно, как будто ничего и не было! К тому же он очень внимательный, ответит на все вопросы, выслушает, мне очень понравился как человек. Ещё могу посоветовать Соловьева, принимает в Гиппократе на Монт-Клер, тоже очень хороший врач онколог!