Шашлова (Кузина) Ксения Владимировна, стоматолог-терапевт

Стоматология Дентал сити

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 30

Зашекснинский район

+7 (820) 259-51-11показать

Шашлова (Кузина) Ксения Владимировна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Шекснинский, д 30
250 ₽
Лечение кариеса

Шашлова Ксения Владимировна: стоматолог-терапевт. Стаж работы − 11 лет. Принимает взрослых.

Северный государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Шашлова (Кузина) Ксения Владимировна (8)

Я за Шашлову, мне очень нравится.

У Шашловой Ксении лечила,отличный специалист.

делала у Шашловой года 3 назад, когда она на Первомайской работала. Все отлично сделала.

Тоже лечу зубы только в стоматологии на Первомайской, правда бесплатно😊 Раньше ходила к Шашловой Ксении. Затем у Летовальцевой. Последний раз (две недели назад) попала к Поклад Артему - я очень боюсь лечить зубы, очень😨. В кресло сажусь с испариной на лбу😱Он понял мой страх стал разговаривать со мной и через некоторое время я поймала себя на мысли, что я успокоилась и что мне не страшно. Удалял нерв, 23-го снова иду к нему.

Анастасия, я лечила в №2 (на Первомайской) платно у Шашловой К.В.(тоже по отзывам) мне понравилось!

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес