Шеенков Максим Юрьевич, стоматолог-терапевт

Дентал Клиник на Ленинградской

Вологодская обл, г Череповец, ул Ленинградская, д 43

Зашекснинский район

+7 (820) 260-06-50показать

Шеенков Максим Юрьевич, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Ленинградская, д 43

Шеенков Максим Юрьевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 21 год.

2010 – Северный государственный медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Шеенков Максим Юрьевич (8)

4.3

Шеенков М.Ю. , Новый жемчуг. Думала, что зуб иду удалять, а в результате сохранили под коронку. Перед этим все зубы у него вылечила. Очень довольна !!!

Тогда не вздумайте идти в Новый Жемчуг к Шеенкову. Как бы его как врача не хвалили. Очень с высока разговаривает.

будте осторожней у меня оставил в канале кусок инструмента и ввиду не подал , после начались осложнения восполнениям чем он объяснял что реакция на лекарство!зуб идёт только под удаление . Но мы нашли компромисс с директором клиники и они сделали мне зуб только с другим врачем .

Тоже долго искала, пошла на Металлургов 6, но к Шеенкову. Вроде все хорошо, записалась ещё .