Соколов Валерий Сергеевич, кардиолог

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 111

Заягорбский район

единый номер

+7 (820) 228-11-22показать

Соколов Валерий Сергеевич, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 111

Соколов Валерий Сергеевич: кардиолог. Врач первой категории.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, проводит ЭКГ. Ведет терапевтический прием.

Ярославский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Соколов Валерий Сергеевич (54)

Замечательное впечатление. Все анализы Валерий Сергеевич прочитал, проанализировал, разъяснил, дал рекомендации. Всё конкретно, спокойно, без лишних слов. Огромное спасибо.

Не обращайтесь к терапевтам по поводу давления, сразу к кардиологу. Зав. Кардиологического отделения больницы на Данилова, Соколов принимает в МЦ Вита на красном ткаче. Я с 2012 года мучалась с повышенным давлением, мне терапевты все ставили остеохондроз, ну выписывали от давления таблетки которые не помогали. В ноябре 2021 начались такие приступы удушья, что не могла спать, 28 декабря вызвала скорую которая сняла ЭКГ и сказала выпить спазмалгон, еще промучалась до 14 января, попадаю на прием к кардиологу в мсч Северсталь и там кардиолог говорит, что у меня 28.12 был инфаркт и срочно направляет на операцию в больницу, попала в больницу на Данилова сделали операцию, поставили 2 стента в сосуды и вот сейчас давление хоть в космос отпрааляй. Советую обращаться сразу к кардиологу.

Соколов, вы можете записаться в областную клиническую больницу на консультацию по полису омс, есть телефон. Или Вита платный медцентр , пр. Победы.желательно, чтобы ЭКГ и УЗИ свежее. Это чтобы второй раз вам не идти. Если анализ крови будет на руках- замечательно.

Очень хороший врач!