Соловьев Михаил Валериевич, хирург

МЦ Эликсир

Вологодская обл, г Череповец, ул Годовикова, д 21

Зашекснинский район

+7 (820) 259-57-07показать

Соловьев Михаил Валериевич, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Годовикова, д 21

Соловьев Михаил Валериевич: хирург, маммолог-онколог, онколог. Стаж работы – 23 года. Врач первой категории.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1998)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Соловьев Михаил Валериевич (28)

23 отзыва 5 оценок

Жаль, хороший врач😔

Хороший врач?😂 Пришла как- то после серьезной операции с осложнениями к нему, сказал: - «Я только сажу и выписываю с больничного, рекомендаций по лечению не даю»🤦‍♀ P.S. Может конечно в платных центрах был другой подход.

Если Соловьёв не уехал, то только к нему. Ещё Рожкова хвалят, но лично мне он мастит в ремиссии с фиброаденомой перепутал, чуть так просто на операцию не легла.

самый грамотный врач своего дела в череповце.

Григорьев Соловьев Эти специалисты лучшие в городе

Сначала к гинекологу, он даст направление - узи или маммография (в зависимости от возраста, по моему), а потом, если что-то не в порядке - можно к Соловьеву записаться. А вообще вот сюда хожу https://www.instagram.com/mamoclamru со всем вопросами по женскому здоровью. Случайно нашла, когда инфу по препарату мамоклам гуглила, хотела разобраться, что мне назначили, может еще кому полезно будет.

Сделайте маммографию в поликлинике, по результатам посмотрите, надо ли идти. А так Соловье в Консилиуме специалист

Сейчас неплохой хирург-онколог во 2 поликлинике, Смагин. А так, да Соловьев.

Мамологи все идут как онкологи. Лучше к Соловьеву, и как к мамологу, и как к онкологу. Тактичен, не навязывает допы, на вопросы охотно отвечает (клешни не надо).

Соловьев, мамолог- онколог. Мед. центры- Наш Доктор, Гипократ,Эликсир 2

Звоним в любой мед.центр и узнаем какой маммолог принимает.Лучшие в городе Рожковы оба старший и младший,Соловьев.Рожков принимает в Фениксе,Надежде.

Ольга, сталкивалась, хороший врач!

Подскажите, пожалуйста, где сейчас принииает маммолог Соловьев. Знаю, что в Целди, но запись только на след понедельник. В Наш доктор, в Салютисе, в Гипократе, в Панацее сказали не работает((Хотелось бы еще узнать, где может принимать.

Соловьев хороший.

Соглашусь, Рожков Михаил Константинович, наверное, лучший в нашем городе, но! Его сын Рожков Андрей Михайлович, его ученик, очень достойный врач, делал мне операцию, на Узи даже рубца не видно, как будто ничего и не было! К тому же он очень внимательный, ответит на все вопросы, выслушает, мне очень понравился как человек. Ещё могу посоветовать Соловьева, принимает в Гиппократе на Монт-Клер, тоже очень хороший врач онколог!