Столяров Максим Евгеньевич, хирург

Панацея на Юбилейной

Вологодская обл, г Череповец, ул Юбилейная, д 64

Заягорбский район

+7 (820) 228-09-59показать

Столяров Максим Евгеньевич, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Юбилейная, д 64
800 ₽

Столяров Максим Евгеньевич: травматолог, ортопед, нейрохирург. Стаж работы – 24 года. Врач первой категории.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (1997)

Информация обновлена 21.11.2022

Отзывы о враче Столяров Максим Евгеньевич (2)

1 отзыв 1 оценка

Никто нехочет болеть, особенно лежать в больнице. Я, по трагической случайности, оказался в роли пациента. Лечение было не простым и продолжительным, но благодаря грамотным усилиям и профессионализму врачей Столярова Максима Евгеньевича и Долгополика Артура Ивановича, им удалось поднять меня на ноги. С присущей долей терпения и тактичного юмора, я научился ходить и жить по новому. Большое человеческое спасибо и удачи во всем. Отдельные слова благодарности Субботину А.Г., Ваше отделение лучшее, а врачи - команда профи!