Тайхузин Сергей Закирович, хирург

Областная больница №2 на Данилова

Вологодская обл, г Череповец, ул Данилова, д 15

Индустриальный район

+7 (820) 257-60-63показать

Тайхузин Сергей Закирович, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, ул Данилова, д 15

Тайхузин Сергей Закирович: хирург. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

1989 – Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Тайхузин Сергей Закирович (7)

4 отзыва 3 оценки

Тайхузин Сергей Закирович. Писали, что принимает в МЦ "Гиппократ", муж оперировался на Данилова 15.

Тайхузин Сергей Закирович, 2-ая хирургия Данилова 15. Врач от бога. Мужа оперировал. Но не знаю, принимает ли в других местах.

Согласна с Галиной,Тайхузин доктор-супер!прием есть там же по направлению пол-ки