Ванюшкина Тамара Ивановна

Детская стоматологическая поликлиника на Победы

Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 23

Индустриальный район

+7 (820) 255-48-00показать

Ванюшкина Тамара Ивановна, адрес работы: Вологодская обл, г Череповец, пр-кт Победы, д 23
Удаление молочных зубов
от 272 ₽
Лечение кариеса
от 526 ₽
Лечение детского кариеса
от 526 ₽

Ванюшкина Тамара Ивановна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 25 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

1996 – Северный государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Ванюшкина Тамара Ивановна (7)

4 отзыва 3 оценки

Добрый стоматолог, Ванюшкина - замечательный врач! Очень многие ей довольны.

Проконсультируйтесь у нескольких хороших врачей. Я, лично, доверяю мало кому. У нас не много хороших врачей не разводящих на деньги... Мне нравится стоматолог Ванюшкина Любовь "Добрый стоматолог".

Ванюшкина Тамара Ивановна. Принимает Наседкина 12

Пломбирование зубов
Лечение корневых каналов
Пломбирование зубов ребенку
Удаление зубов у детей

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов