Альфа Мед, лечебно-диагностический центр

Отзывы о медицинском центре Альфа Мед на Свободы (4)

Наталью Сергеевну считаю одной из лучших врачей и очень хорошим человеком, не первый год именно у неё наблюдаюсь, всегда грамотно всё объясняет, назначает лечение которое действительно помогает!

офтальмолог-хирург

Наташа самый лучший доктор.Александр из Моздока.

офтальмолог
Наташка я тебя нашол! Если уже не поздно? У меня был исульт и только поэтому я пропал. Только востановился и даже устроился на работу. Ну как то так. Саша.
Здравствуйте! К сожалению, Наталья Валерьевна может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте. Возможно, Вам удастся связаться с ней через ее место работы - МЦ Альфа Мед тел. +7 (878) 221-03-03.

Милые женщины, девушки,если вы хотите приобрести былую красоту,омолодить глазки,то только к Тамарочке Умаровне,она мне сделала круговую блефоропластику, её маленькие ручки золотые, Она открыла мне новый мир,я просто пищу от радости глядя на себя в зеркало, видя свои новые глаза,пищу от радости,Тамара Умаровна,Вы хирург от Бога, спасибо Вам за всё,вы вернули мне уверенность в себе, избавив меня от этих мешков ,грыж,нависших век,,,целую ваши ручки волшебные ,,,,,,,,,,,,,, Лиза

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Молчаливый врач, сложилось впечатление что ей лень вообще разговаривать. Зря потратили деньги

Контакты клиники

г Черкесск, ул Свободы, д 62 к к

+7 (878) 221-03-03показать

+7 (938) 025-03-03показать

+7 (928) 027-48-88показать

Сегодня с 09:00 до 18:00
пн-пт с 09:00 до 18:00; сб с 09:30 до 17:30
Альфа Мед, лечебно-диагностический центр, адрес работы: г Черкесск, ул Свободы, д 62 к к