Балагова Виктория Анатольевна, офтальмолог

МЦ Альфа Мед

г Черкесск, ул Свободы, д 62 к к

+7 (878) 221-03-03показать

Балагова Виктория Анатольевна, адрес работы: г Черкесск, ул Свободы, д 62 к к

Балагова Виктория Анатольевна: детский офтальмолог. Стаж работы – 17 лет.

Принимает детей (дети с 1 месяцa, доношенные) и взрослых.

Ведущий детский офтальмолог Лечебно-Диагностического центра "Альфа Мед".

Медицинская академия им. С. И. Георгиевского (2003)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Балагова Виктория Анатольевна (12)

Молчаливый врач, сложилось впечатление что ей лень вообще разговаривать. Зря потратили деньги

👍👍Хороший врач

Наш любимый доктор!Виктория не только замечательный доктор,но и золотой человечек.как важна была для меня ваша поддержка🥰сколько заботы вы проявили к моему сыночку.спасибо вам огромное❤️❤️❤️

КАКАЯ УМНИЦА ДОКТОР БАЛАГОВА. ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ , ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ. НАШ ЛЮБИМЫЙ ОФТАЛЬМОЛОГ. УДАЧИ ВАМ ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНА .💋

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ!!!🌹🌹🌹😍😍😍

Она отличный доктор, очень знающий. Лечимся у нее. Всем рекомендую🔥

Очень грамотный доктор! Всем рекомендую 👍🏻

Очень грамотный врач и порядочный человек 🙏👏🌺

Один из лучших офтальмологов!👍👍👍

Грамотный специалист 🌷

Очень грамотный и что важно отзывчивый доктор🌹

Лицензия или сертификат