Клиника «НоваМед», Медицинский центр


г Черкесск, ул Октябрьская, д 183
Открыто до 18:00
Понедельник
07:30 – 18:00
Вторник
07:30 – 18:00
Среда
07:30 – 18:00
Четверг
07:30 – 18:00
Пятница
07:30 – 18:00
Суббота
07:30 – 18:00
Воскресенье
08:00 – 14:00
Открыть карту на весь экран
Описание клиники
Тип
Частные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых
О клинике
Наличные, Банковская карта
Стационар круглосуточный
Преимущества
Средний рейтинг врачей 4.4
Врачи 34 специальностей
Работаем все выходные
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Услуги и цены в НоваМед на Октябрьской
Медкомиссия для водительского удостоверения
от 2 200 ₽
Ещё в 3 клиниках по цене от 4 000 Р
УЗИ
от 1 900 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (артерий верхних конечностей)
от 1 600 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (артерий нижних конечностей)
от 1 600 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (брахиоцефальных артерий)
от 1 600 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (вен верхних конечностей)
от 1 600 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (вен нижних конечностей)
от 1 600 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (магистральных сосудов головы)
от 1 150 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (обзорное (трансвагинально/трансректально))
от 1 000 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 1 100 Р
УЗИ (почечных артерий)
от 1 000 ₽
Ещё в 17 клиниках по цене от 1 100 Р
Врачи клиники
(32)- Стаж 10 лет
ортопед
травматолог
травматолог-ортопед
Взрослый
Прием ортопеда
2 200 ₽
Прием травматолога
2 200 ₽
Прием травматолога-ортопеда
2 200 ₽
детский кардиолог
детский врач функциональной диагностики
- Стаж 8 лет
- Первая категория
терапевт
кардиолог
врач функциональной диагностики
Взрослый
Прием терапевта
1 500 ₽
Отзывы
(5)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

erk....@....ru
1 отзыв
Очень грамотный врач. Спасибо ей.
Мне помогла.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Были у доктора всей семьей , обследовались , остались очень довольны , очень грамотный врач , вежливая, чуткая , обратились по хваленным отзывам и не пожалели ! По больше бы в нашей медицине работали такие врачи , сразу видно диплом был заслужен , а не куплен
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный и грамотный специалист. Ответила на все вопросы. Долго и внимательно осматривала. Очень доволен.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










