Байкулов Науар Умарович, хирург

Детская больница на Грибоедова

г Черкесск, ул Грибоедова, д 81

+7 (878) 220-44-90показать

Байкулов Науар Умарович, адрес работы: г Черкесск, ул Грибоедова, д 81

Байкулов Науар Умарович: хирург, уролог. Стаж работы – 19 лет. Врач второй категории.

Принимает взрослых и детей.

2002 – Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Байкулов Науар Умарович (27)

24 отзыва 3 оценки

НАУАР УМАРОВИЧ , ДАЙ АЛЛАХ ВАМ ДОЛГИХ-ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ , ОТЗЫВЧИВОСТЬ К ЧУЖОЙ БОЛИ🤲🤲🤲БУДУ ВСЮ ЖИЗНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ И ТЕБУЕВУ АЧЕМЕЗУ - ВЫ ВРАЧИ ОТ БОГА, МА ША АЛЛАХ❤️❤️❤️

такого врача я ещё не видела . И я не о профкачестве. Знаете , когда у человека горе, ребёнок болен, каждая мама хочет чтобы врач человеческим языком объяснил ситуацию . Бурну бла сыргъырмай. Науар Умарович даже не имел отношения к моему ребёнку , но сколько бы я к нему не подходила , в надежде узнать что-то о своей доводчике , он успокаивая меня звонил своим коллегам и давал полную информацию о состоянии моего ребёнка . Аллах сизге бир узакъ ёмюр берсин🤲🏻🤲🏻🤲🏻 и как врач он нам уздечку языка подрезал, и как он делал это успокаивая разговаривая с ребёнком 👏🏻👏🏻побольше бы таких врачей

Лучший👏👏👏 с вами поездка в детскую больницу перестаёт быть ужасом

НАУР УМАРОВИЧ ЛУЧШИЙ В СВОЁМ ДЕЛЕ 👍ОН НАМ ОЧЕНЬ ПОМОГ В НЕ ПРОСТОЙ СИТУАЦИИ. ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. ДАЙ АЛЛАХ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ 👍👍👍

Настоящий профессионал👏👏👏

Умный , настоящий Доктор с большой буквы !!! Дай Всевышний ему здоровья и всех благ !!! Умеет к каждому ребенку найти свой подход ! ❤️❤️❤️

ДОКТОР ОТ БОГА . ВЫ УМНИЦА ДАИ БОГ ЧТОБЫ ВЫ ДОЛГО МОГЛИ ПОМОГАТЬ ПАЦИЕНТАМ .!!

Замечательный детский хирург🔥🔥🔥👏

Удаляли у этого прекрасного доктора папиллому на спине ребенка, ребенок очень суетливый и аллергик, не могла решиться долгое время, а удалили легко и быстро, обезболив и поговорив с ребенком, он ничего не боялся. Спасибо большое у вас золотые руки, и такое же сердце ❤️

Лучший доктор👏

Хороший врач👍Дай Аллах крепкого здоровья, и благополучия 🤲

Очень хороший врач 👍🏻👍🏻

Супер врач 👍 Аллах тутхан ишингизден къуандырсын 🙏

Хороший врач👏👏

Доктор с большой буквы, золотые руки, здоровья Вам и вашей семье

Самый лучший доктор)))всегда можно обратиться по-любому вопросу всегда поможет,расскажет самый лучший детский хирург в детской хирургии 👏👏

Профессионал действительно своего дела 👏 и при этом , что очень важно для меня лично, умение общаться с пациентами 👍 когда я пришла к нему с ребёнком и думала , что «конец света» для меня он смог так успокоить , что я до сих пор благодарна ему 👏 спасибо большое ☺️ Вам за ваш труд 👏таких мало

Лучший врач, ему не старшно доверить жизнь своего ребенка, спасибо вам большое, долгих лет жизни вам и всем вашим близким, спасибо вашим Родителям и низкий им поклон.

Лучший врач, спасибо за всё!

Врач от Бога 👍🏻👍🏻👍🏻

Наш Любимый Доктор 😍😍😍😍❤️ Замечательный 🔥🔥