Байрамкулова Лейла Биляловна, офтальмолог

Детская больница на Грибоедова

г Черкесск, ул Грибоедова, д 81

+7 (878) 220-44-90показать

Байрамкулова Лейла Биляловна, адрес работы: г Черкесск, ул Грибоедова, д 81

Байрамкулова Лейла Биляловна: офтальмолог. Стаж работы – 18 лет.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Байрамкулова Лейла Биляловна (15)

Очень приветливая и грамотная!😍

Наш любимый врач 😍 единственная и неповторимая

Лучший офтальмолог😍🔥

очень хорошая грамотная, 👏

Лейла Биляловна - доктор большой буквы❤️

Хотела бы выразить огромную благодарность, Байрамкуловой Лейле Биляловне, врач-офтальмолог! В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Лейла Биляловна - доктор с большой буквы!!! Я обратившись , в поликлинику с проблемой зрения, наткнулась, не как обычно на непонимание и хамство врачей, а НА ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДОКТОРА, по-мимо всего очень приятную и милую женщину, другая на ее месте поставив диагноз, отправила домой на лечение своими силами, а Лейла Биляловна занималась моим лечением , пока мне не стало намного легче, да и еще в свое свободное время, после того, как закончит основной прием!!! Все-таки, как хорошо, что есть еще такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Дай Аллах ей и ее семье здоровья!!!

Очень грамотный ,опытный ,лучший 😍специалист в КЧР👍👍👍всем советую

Один из лучших специалистов в КЧР👍

Лучший результат отзыв благодарных клиентов 👍👍👍👍👏👏👏

Очень грамотный и опытный специалист 👍🏻👍🏻👍🏻😍

Самый грамотный специалист в КЧР👍😍рекомендую всем 😍👍👍

Выражаю благодарность врачу-офтальмологу Байрамкуловой Лейле Биляловне ,за профессионализм,за тёплое,душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения,которые помогают нашему скорейшему выздоровлению.

Мастер своего дела🔥🔥лучший специалист😍♥️

Очень грамотный специалист😍Всем рекомендую