Бытдаев Рустам Магометович, нейрохирург

Детская больница на Грибоедова

г Черкесск, ул Грибоедова, д 81

+7 (878) 220-44-90показать

Бытдаев Рустам Магометович, адрес работы: г Черкесск, ул Грибоедова, д 81

Бытдаев Рустам Магометович: нейрохирург.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Бытдаев Рустам Магометович (24)

23 отзыва 1 оценка

Врач отличный!

Лучший доктор! Вне конкуренции! Наша семья благодаона ему за всё. P.S.Сестра Лядифа Кипкеева,пациента Рустама Магомедовича.

Спасибо Рустам Бытдаев за консультацию👍👍👍

Очень грамотный,хороший специолист.

Очень грамотный доктор🙏🙏🙏👍👍👍

Да, Рустам прекрасный доктор!👍

Тоже осталась благодарна доктору за консультацию ! Шла, совершенно не зная его. Объяснил многие моменты, на которые больше года не находила ответа.. грамотный,объясняет все предельно доходчиво, чувствуется, что уверен в своих «силах» ..что внушает доверие тоже. Желаю доктору благодарных пациентов и больших успехов в таком нелёгком поприще !

Очень хороший врач.. Я его искала. Очень рада, что нашла. Обязательно обращусь... Советую всем.. Нет в нашей республике равных Бытдаеву ... Знаю на личном примере. Здоровья и долгих лет жизни вам Рустам Магомедович. 🙏

Да действительно, очень грамотный доктор, кому нужен доктор по его профилю, даже не думая можете обратитца к Рустам Магамедович. Всем здоровья!

Рустам Магомедович замечательный специалист!

Согласна, грамотный врач, без ,,короны на голове,, Побольше бы таких докторов!

Очень хороший ,грамотный и добродушный доктор👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Спасибо ВЫ очень хороший доктор

Очень грамотный специалист с большим сердцем! Консультировал меня в частном кабинете, узнав, что я коллега, вернул стоимость осмотра! Я считаю, что это благородный поступок! Успехов и процветания Вам доктор!

Человек с золотым буквам

Хочу оставить свой отзыв. Сегодня привозила маму с адски ми болями в спине, нас приняли сделали МРТ поставили диагноз, сделали назначение. Очень благодарна врачу Рустаму Магометовичу, за его умение обращаться с больными. Спасибо его мед сестре. Дай Аллах вам здоровья и благополучия. Спасибо большое.

Человек знающий свою работу, Лучший специалист и как человек....🔥

Один из лучших 👍

Очень хороший врач👍

Бесконечно благодарна Вам доктор!!! Вот такие должны быть врачи,грамотные,знающие своё дело!!! Удачи на не лёгком поприще!!!

Врач от бога!!! Дай бог,ему здоровья!!!

Самый лучшии

Лучший детский нейрохирург👍