Тарахова Батаркуль Дузбаевна, педиатр

Детская поликлиника на У.Алиева

г Черкесск, ул У.Алиева, д 12А

+7 (878) 225-01-05показать

Тарахова Батаркуль Дузбаевна, адрес работы: г Черкесск, ул У.Алиева, д 12А

Тарахова Батаркуль Дузбаевна: педиатр.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Тарахова Батаркуль Дузбаевна (1)

1.0

Абсолютно не компетентный доктор,!!!! Пришла на вызов домой к больному ребенку с температурой 38.6, даже руки не помыла , анамнез не собрала , диагноз неверный поставила, соответственно и лечение совсем другое , разговаривает как на рынке , создает впечатление абсолютно необразованного человека, так еще и препарат выписала который нельзя давать детям категорически согласно рекомендациям ВОЗ, так как это приводит к очень тяжелым токсическим поражениям , но что ей ВОЗ ))) у нее свои методы лечения, была ровно 2 минуты даже лист с назначениями не написала, у меня вопрос : " Зачем приходила ,отметиться что была? " Бессовестная !!!! Плевать ей на детей, главное план выполнить и зарплату получить !!! А про клятву Гиппократа забыла, бегите от такого врача мамочки и берегите своих деток!!! А этому горе врачу пожелать такой же взаимности от жизни!!! Всем здоровья и грамотных врачей🙏