Отзывы о Городской роддом на Шилова (25)

22 отзыва 3 оценки

Обратилась к Наргиз Гарахановне с болями в гинекологию на Курнатовского, оказалась внематочная беременность, прооперировали меня .Очень внимательный и доброжелательный доктор!Спасибо за спасённые жизни и успехов в вашей нелегкой работе!

Коннова Е.Н. ЧГМА

вела беременность ужасная консультация, много просмотрела

Источник: Вконтакте

Гагаркина Любовь Сергеевна,отличный врач! она тоже у меня вела,по мне дак отличный врач всегда ответит на вопросы,при каждом приеме спрашивала не чего не беспокоит меня

Источник: Вконтакте

На Шилова наблюдалась у Гагаркиной. Врач хороший, спокойная, всё объяснит и пояснит

Только не к Боровниковой совершенно не компетентный врач, грубая, может осматривать и по телефону разговаривать (личный опыт) , по факту ни на один вопрос не ответила, за то назначала лишние обследования и антибиотики "на всякий случай", одними перчатками могла осматривать кучу пациенток, хотя я всегда приносила с собой одноразовый набор, она отказывалась надевать от туда перчатки, после неё ещё дополнительно наблюдалась у платного врача, та с неё в шоке была, опровергала все её диагназы и слава Богу

На Шилова врач Бобровникова,не советую к ней на учёт вставать. До этого стояла на учёте у Макаровой и Яковлевой, хорошие врачи.

Шилова, врач Гагаркина Л.С.- вообще классный врач, спокойная, все объясняет, аккуратно смотрит. И сейчас хожу к ней наблюдаюсь.👍🏻

Я состояла на учёте на шилова у Яковлевой, мне она очень понравилась. Спокойная, всегда отвечает на вопросы лаконично.

Состою на Шилова у Бобровниковой. Меня все устраивает и все нравится

За Гагаркину на Шилова

А мне он сказал, когда хотела узнать пол, что такие вопросы через гастроном решаются🤣

Тоже была два раза у него, нормальный адекватный доктор, всё по делу, не грубил.

Абсолютно компетентный врач.все рассказал и показал.ни разу не нахамил.

Воробец любитель облить гелем😂 так что если пойдёте, полотенце побольше))

Ходила к Воробец на Шилова. Принял очень даже нормально, не хамил, вел себя достаточно корректно. Конечно ничего лишнего не сказал. Посмотрел и сказал, что все по срокам. Хотя тоже не хотела к нему идти из-за отзывов. Даже на или глупые вопросы ответид, не грубил

Яковлева. Тихо, мирно, без паники, без всяких лишних назначений. Сказка, особенно после Дмитриевой в нпц

Две беременности вела Гагаркина -отличный врач. Все нюансы обговаривает. Хотя она врач не моего участка мне получилось к ней записаться. И взяла она лишь потому что у неё нагрузки не было. Если у врача которому вы хотите много пациентов она вас не возьмёт.

Плюсую за Гагаркину, очень опытный гинеколог

Гагаркина Любовь Сергеевна, вообще офигенный врач, я к ней и сейчас хожу, спокойная, аккуратная все объясняет и сама все спрашивает.

Петренко очень не советую, стояла у нее на учёте, ничего не объясняет, не выписывает, много нюансов... Ужасный врач.