Рамаль, поликлиника

Отзывы о клинике Рамаль на Ленина (4)

ангиолог
сосудистый хирург

Мама инвалид, повернула ногу, два дня сидела в очереди к Алексееву. На второй день придя за час до приема, чтобы успеть - попала. Алексеев сказал без записи не принимает (маме в регистратуре сказали в живой очереди зайти) . Цитирую, что сказал Алексеев: "Вон из кабинета, у меня нет на вас времени, выходите, я вас не приму! " Мама с палочкой, еле передвигая ноги, выходит со слезами из кабинета! В регистратуре сказали, что это его последний рабочий день перед отпуском. Видимо, сильно торопился закончить день и посчитал нормой так нагло разговаривать с больной пациенткой! Прошу руководство обратить внимание на отношение этого доктора к пациентам!

ангиолог
сосудистый хирург

Выражаю глубокую благодарность Ангиохирургу Алексееву Алексею Вячеславовичу за успешно проведённую мне операцию по удалению вен нижней конечности. Болезнь была запущена, поэтому я очень опасалась, как пройдёт операция, какие будут последствия. Операция прошла успешно. Я чувствую себя очень хорошо, нахожусь под наблюдением врача. Ещё хочу сказать огромное спасибо за такое доброе отношение ко мне и до операции, и после неё. Будьте здоровы на долгие, долгие годы Уважаемый Алексей Вячеславович Кирлис Любовь Алексеевна 1952г.р тлф: 89374525058

травматолог-ортопед

Спасибо, что ещё есть такие замечательные врачи. Очень внимательный доктор. Спасибо, что помогаете своим пациентам встать на ноги, справится с болью и достигнуть длительной ремиссии.

травматолог-ортопед

Первый раз была на приеме. Очень внимательно выслушал и назначил лечение.