Библаев Валерий Петрович, офтальмолог

Библаев Валерий Петрович

Больница №172 ФМБА на Ленина

Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

+7 (842) 356-59-56показать

Библаев Валерий Петрович, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

Библаев Валерий Петрович: офтальмолог. Стаж работы – 44 года. Врач высшей категории.

Самарский государственный медицинский университет (1977)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Библаев Валерий Петрович (13)

4 отзыва 9 оценок

Всегда ходим только туда к нему и мы и родственники и знакомые.

Мы были у него в 8 месяцев , ходили в Гиппократ,мне понравилось , сказал можно было и на горку приехать принял бы и там без проблем

Только Библаев Валерий Петрович. За много лет ни одного лучше него в городе не встречала

За многие годы лучше окулиста Библаева ни кого не встречала! Точнее него ни кто зрение не измерял, до миллиметра все проверяет и очки по его рецепту самые правильные.