Груздева Маргарита Валерьевна

Детская поликлиника №1 на Ленина

Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 1

+7 (842) 353-83-94показать

Груздева Маргарита Валерьевна, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 1

Груздева Маргарита Валерьевна: детский эндокринолог, педиатр. Стаж работы – 26 лет.

Принимает детей.

Ивановская государственная медицинская академия (1995)

Отзывы о враче Груздева Маргарита Валерьевна (4)

2 отзыва 2 оценки

Груздеву все предлагают,потому что она одна на весь город детский эндокринолог! Но ничего не говорит,не объясняет... Сразу пытается многих отправить в Ульяновск.

Груздева,как я поняла ,единственный детский эндокринолог в городе. Но она ничего не говоря,не объясняя - отправляет в Ульяновск.😏. Такое ощущение,что сама ничего не знает.

Инфекционный мононуклеоз

Инфекционный мононуклеоз — инфекция, вызванная вирусом Эпштейна-Барра. Узнайте о симптомах и лечении мононуклеоза у детей и взрослых.

Энурез у детей (ребенок писается)

Энурез у ребенка? Узнайте причины ночного энуреза и виды его лечения. Почему ребенок писается, и что делать? Что такое энурезный будильник?