Явкин Евгений Иванович, офтальмолог

Явкин Евгений Иванович

Больница №172 ФМБА на Ленина

Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

+7 (842) 356-59-56показать

Явкин Евгений Иванович, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

Явкин Евгений Иванович: офтальмолог. Стаж работы – 47 лет. Врач высшей категории.

1974 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Явкин Евгений Иванович (5)

4.4

4 отзыва 1 оценка

Спасибо большое врачу, за чуткость, доброту и за прекрасное отношение к людям. Хочу сказать спасибо, лучший доктор в своем направлении.

Обратились со свекровью, которая перенесла инсульт к нему. Так по хамски с нами ещё никто не разговаривал. К слову сказать, мы в частной клинике были.

Надо сказать что это профессионал высокого класса,чуткий и позитивный человек.В нашем городе это большая редкость