Лекон на Гоголя

Ульяновская обл, г Димитровград, ул Гоголя, зд 21

Регистратура

+7 (842) 354-22-55показать

Майло Людмила Григорьевна, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, ул Гоголя, зд 21

Майло Людмила Григорьевна: педиатр. Стаж работы – 24 года.

Принимает детей.

Самарский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Майло Людмила Григорьевна (19)

лечились у Майло месяц почти , не помогла кашель так и остался((

Майло-лучший педиатр!!!!

Мы вызываем Майло обычно.очень добрая,сначало ищет подход к ребёнку, не спешит, все объясняет.

Отличный врач.Ребенок не боится не истерит.Не торопится.Добрая.На все вопросы дает четкие ответы.

У нас было так же. Терпел до последнего, когда какал плакал. На узи все хорошо было. Майло нам помогла.

Майло Людмила Григорьевна ❤❤❤ врач от Бога

Астма у детей