Больница №172 ФМБА на Ленина

Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

+7 (842) 353-83-94показать

Мигашкина Людмила Вениаминовна, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

Мигашкина Людмила Вениаминовна: педиатр, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Мигашкина Людмила Вениаминовна (20)

4.1

Такой себе врач , толком нечего не объясняет , на лечение не отправляет , выписывает только таблетки

Нашего сына вывела на норму,год без единого приступа аллергии и без ларингитов,пару орви за год,при этом в лёгкой форме. Все по ее рекомендациям как аллерголога- иммунолога.

очень хороший специалист ,она алерголог пульманолог

Попросите направление в областную к аллергологу Савиновой и пульмонологу Губаревой. Были там у аллерголога Зобниной-пустая трата времени. Не советую к ней👎 У нас в городе Мигашкина может помочь

Мигашкина говорила с 3х лет. Она аллерголог в детской поликлинике в старом городе(там же и пробы можно сделать на аллергены). В Ситилаб по полису бесплатно принимает. Можете к ней сходить проконсультироваться.

Ходили к Мигашкиной в ситилаб по полису, предварительно сдали кал на дисбактериоз, выписала лечение комплексное на 20 дней, уже через пару дней начало все проходить.

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)