Михальченко Наталья Михайловна, гинеколог

Михальченко Наталья Михайловна

Больница №172 ФМБА на Ленина

Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

+7 (842) 356-59-56показать

Михальченко Наталья Михайловна, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, пр-кт Ленина, д 30Б

Михальченко Наталья Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 32 года. Врач высшей категории.

Самарский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Михальченко Наталья Михайловна (27)

очень хороший врач советую , мне она очень помогла по сравнению с тем как меня развели на деньги в ситилабе я заплатила 15 тысяч впустую, в итоге попала к михальченко бесплатно в женской консультации она мне все объяснила и решила мою проблему

Михальченко лучшая 👍но и Кристина Вардановна добрый и внимательный врач.

Михальченко Наталья Михайловна. Обе беременности под её наблюдением. Добросовестный, тактичный и чуткий врач,не грубит и не хамит!

да) я им очень благодарна) никогда не отказывали во внимании, по всем вопросам четко объясняли все) Спасибо им большое)

согласна полностью,с любым вопросам можно позвонить в любое время никогда не откажет

Все мы индивидуальны и понятия о хорошем докторе у всех разнятся. Стою на учёте у Михальченко, все нравится. В беременность все приёмы были приятными, все четко и по делу. От жалоб моих не отмахивалась, все объясняла и назначала анализы. Отдельно хочу отметить мёд сестру Ларису Анатольевну, тоже профессионал, всегда все направления заранее готовы, умничка!

Мне тоже Михальченко нравится. К сожалению не попала к ней стоять на учёте по беременности 😔

Михальченко 👍 (хотя вообще другой участок, подошла к ней, попросилась чтоб она меня наблюдала и без проблем приняла, теперь только к ней хожу)

Михальченко классная