Поддаев Дмитрий Васильевич, офтальмолог

Лекон на Гоголя

Ульяновская обл, г Димитровград, ул Гоголя, зд 21

Регистратура

+7 (842) 354-22-55показать

Поддаев Дмитрий Васильевич, адрес работы: Ульяновская обл, г Димитровград, ул Гоголя, зд 21

Поддаев Дмитрий Васильевич: офтальмолог. Стаж работы – 33 года.

Самарский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Поддаев Дмитрий Васильевич (10)

4.4

2 отзыва 8 оценок

Лет 5 назад у меня зрение было - 1 а очки он мне - 2 прописал. После сходила к другому врачу, а там астигматика - 1 это про один глаз второй глаз у меня было-0.75

Мне Поддаев, ещё в Даазовской поликлинике поставил неверный диагноз