Больница скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на Пирогова (21)

progress: 4.761904761904762%

Хочу сказать большое спасибо Смирнову. И. А. Врач от Бога. Поступила в ночное время с болями в животе, оказался аппендицит. Сделали операцию. Благодарю Ивана Александровича за проделанную работу, за оказанную помощь. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность с которыми вы подходите к каждому пациенту. Низкий поклон вам за вашу работу.

Пациентка Манина Мария Петровна, Хочу выразить искреннюю благодарность за хорошую работу, талантливые руки и сердечное отношение врача Кушман К. В. Попала по скорой со сложном переломом обех лодыжек левой стопы, очень боялась операции и наркоза. Все прошло отлично, благодаря проыессианализму Кушман К. В.

Обратилась моя пожилая мама с закрытым оскольчатым переломом головки плечевой кости со смещением отломков. На вопрос как помочь при боли врач спросил почему мы сами не смогли сделать укол кетанола (как пациент сам себе может назначить препарат, и в домашних условиях сделать укол - большой вопрос) . Конкретных анальгетиков не выписал. Приходить пришлось неоднократно, прием идет менее двух часов, ежедневно на 20-30 минут прием задерживается. В кабинете находятся несколько пациентов одновременно. Врач груб, позволяет себе повышать голос на больных, еще и в присутствии других посетителей. Посещение совершенно не информативно. Медсестра объясняет лучше и больше, чем врач. Итог: Не пунктуален, не убедительно отвечает на вопросы, а точнее не отвечает а реагирует грубостью и повышением голоса (на людей, пришедших за помощью! Испытывающих физическую боль и страх за исход болезни) . Категорически не рекомендую.

травматолог-ортопед

Я поступила в БСМП г. Дзержинска в очень тяжёлом состоянии с переломом тазобедренного сустава на Скорой помощи из г. Богородска. Была поражена тем, как быстро и оперативно меня оформили в Травматологическое отделение в чистую и светлую палату с ортопедической оборудованной кроватью, в которой находилось всего 4 человека. Атмосфера в отделении: чуткость и и доброжелательность в отношении к больным со стороны среднего и младшего медперсонала. Но больше всего была приятно удивлена своему лечащему врачу, и, как оказалось, заведующему отделением травматологии Абашкину Андрею Юрьевичу. Это врач от БОГА. Специалист высшей категории! Он не только успешно провёл операцию, но и каждый день вселял в меня уверенность о скорейшем выздоровлении! И правда: на второй день после операции я смогла уже садиться, а сейчас уже встала на ноги. Андрей Юрьевич, как отличный организатор: в отделении идеальная чистота, заботливый и отзывчивый персонал. Понравилось Высококвалифицированная помощь, отличный медперсонал, забота, чуткость, чистота, порядок в организации всей деятельности, вкусная и разнообразная еда. Андрей Юрьевич Абашкин, Благодаря Вам, я снова поверила в нашу медицину! С уважением, Фаина Евгеньевна!

Хочу выразить благодарность врачу Омаров Гаджимурад Омарович и медсестре Любови Досаевой. 03. 02. 2022г. Проходила обследование кишечника, и была приятно тронута чуткостью и проффесионализмом и любовью ко мне, незнакомой им. Медсестра Любовь проявила столько внимания, желея меня искренне, помогая мне пройти процедуру. Низкий Вам поклон, люди в белых халатах.Нина Михайловна.

Я, Пантелеев В.В., 1939 г.р, инвалид 2-й гр, 18.11.2021 был на консультации у хирурга 3 ХО БСМП МОРТИНА А.В. по поводу паховой грыжи. Предложил ему перечень волнующих меня вопросов, на которые я не мог получить убедительных ответов от хирургов в течение пяти лет. Состоявшаяся доверительная беседа оставила у меня самое хорошее впечатление. Спокойно, доброжелательно и очень убедительно врач развеял мои сомнения относительно операции, терзавшие меня все пять лет. Это было главным вопросом встречи. Особо хочу отметить корректность врача. Разговаривать со мною очень трудно, так как я являюсь инвалидом по слуху. Принимая это во внимание, Андрей Валерьевич повторял то, чего я не мог разобрать с первого раза. Огромное спасибо ему за чуткое отношение ко мне! После беседы с А.В.Мортиным у меня " с души слетел тяжелейший камень ", сильно портивший мне настроение! Огромное спасибо Вам, Андрей Валерьевич, за Вашу человечность! Здоровья Вам! Благодарных отзывов Ваших пациентов!

Спасибо большое за вашу работу,низкий поклон!!!!!Молюсь за ваше здоровье!!!!

хирург-ортопед

Суханова в "Вашем Докторе" или Варакин в "Здоровье".

Врач очень крутой!

Очень рекомендую

хирург-ортопед

Да, у нас такая же история. По его мнению все хорошо стало, а по факту сейчас в шине ходим.

хирург-ортопед

поддерживаю!!!Была с ребенком на приёме👍👍👍

хирург-ортопед

А мы перестали лечить дисплазию, по его мнению, все стало в норме.Когда поехали диагноз снимать в гито, нас там отчитали, сказали все время мы пропустили, дисплазия запущена!

хирург-ортопед

Варакин Д.А. мед. центр "Здоровье"

хирург-ортопед

Очень хороший врач, рекомендую!

Детский хирург- Лавров Всеволод Николаевич

Васягин отличный хирург.

Самый лучший хирург!!!

ангиолог

он замечательный доктор...сколько людей спас..