Баландина Евгения Анатольевна, гинеколог

Баландина Евгения Анатольевна

Ника Спринг на Галкина

Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Галкина, д 11А

+7 (831) 332-05-11показать

Баландина Евгения Анатольевна, адрес работы: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Галкина, д 11А

Баландина Евгения Анатольевна: гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач УЗД, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Баландина Евгения Анатольевна (22)

Баландина понравилась. Много раз к ней ходила , все разъясняет понятно назначает

Рекомендую. Очень хорошо все рассказала, показала. Никаких лишних анализов.

для меня эти две женщины, к кому вот прям точно не посоветовала идти🙊 врачами даже язык не поворачивается их назвать

Тоже наблюдалась у Баландиной, сейчас в Здоровье у Лазакиной (или Лазыкиной), очень понравилась

Я наблюдалась всю беременность в "Здоровье" у Баландиной Т.А. Осталась очень довольна и клиникой и врачем!

Стояла у Баландиной, очень довольна,всегда чисто,хорошее отношение,как врач очень понравилась👍

Стояла на учете у Баландиной Т.А. выбрала по отзывам знакомых. Очень довольна ей как врачом! В самом центре было всегда чисто.

Баландина очень хороший врач)

Баландина супер врач, я у нее всю беременность на учете стояла, с первого дня!

Я ходила в "Здоровье" к Баландиной, мне она очень понравилась😊