Черницкий Евгений Борисович, хирург

Черницкий Евгений Борисович

Больница №4 (ГБ №7) на Пушкинской

Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Пушкинская, д 32

+7 (996) 065-62-99показать

Черницкий Евгений Борисович, адрес работы: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Пушкинская, д 32

Черницкий Евгений Борисович: хирург, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы - 29 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1992)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Черницкий Евгений Борисович (21)

progress: 90.47619047619048%

Плюсую за Черницкого! Отличный специалист!

мне не понравился, и подружкам тоже, деньги содрал а диагноза правильного ни одной не поставил И цены не хилые...

Черницкий Евгений Борисович произвел на меня и моё здоровье подобное впечатление😊...

Однозначно Черницкий, принимает в Озоне и в 4 больнице! Я у него более 10 лет на учёте, врач бомбового уровня 😎

вы правы.Черницкий это понты и выкачка денег.Нет у нас флебологов

Черницкий самый лучший