Больница скорой медицинской помощи (БСМП) на Пирогова

Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Пирогова, д 8

+7 (831) 321-06-63показать

Магомедов Шамиль Меджидович, адрес работы: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Пирогова, д 8

Магомедов Шамиль Меджидович: уролог, онкоуролог, онколог. Стаж работы – 12 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2009)

Отзывы о враче Магомедов Шамиль Меджидович (5)

3 отзыва 2 оценки

Врач очень хороший,опытный!!!

Очень хороший врач,очень грамотный

Он лечил моего отца. Я всегда ходила с ним на все приемы, обследования, процедуры. Тактичный, всё по делу, всегда все объяснял доходчиво. Только положительные отзывы.

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).