МЦ АРТ-Мед

Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Петрищева, д 35, пом 3

+7 (831) 324-82-48показать

Маслов Александр Александрович, адрес работы: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Петрищева, д 35, пом 3

Маслов Александр Александрович: хирург, проктолог, маммолог-онколог, онколог. Стаж работы – 8 лет.

Специализация: онкологическая маммология, оперативная онкология, обследования и оперативные техники в колопроктологии, гнойной хирургии, экстренной хирургии, сосудистой хирургии, доброкачественный и злокачественные новообразования кожи, молочных желёз.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Маслов Александр Александрович (4)

1 отзыв 3 оценки

Я к Маслову ходила, приятный молодой человек, грамотный. Все мне очень подробно разъяснил.

Прием хирурга-онколога
Ректороманоскопия

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.