Русина Нина Вадимовна, гинеколог

Женский центр Здоровье

Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Гайдара, д 21

+7 (831) 328-12-93показать

Русина Нина Вадимовна, адрес работы: Нижегородская обл, г Дзержинск, ул Гайдара, д 21

Русина Нина Вадимовна: акушер-гинеколог, врач УЗД.

Занимается лечением воспалительных, инфекционных и вирусных болезней женской репродуктивной системы.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Русина Нина Вадимовна (6)

2 отзыва 4 оценки

На Гайдара есть женский центр "Здоровье". Обращалась туда к гинекологу Русиной. Очень хорошие отзывы + сама планировала у неё беременность,что очень успешно. Она очень деликатная, не говорит лишнего, всё по факту. К каждому имеет индивидуальный подход.

Русинова мне однажды такое на УЗИ нашла... Мама дорогая.... Потом попала к Русиной в Ваш доктор. На мой взгляд лучший специалист. Ну и Полонская конечно