Травмпункт
4.3

Отзывы о Травмпункт на Весенняя (4)

4.3

Обратилась 19 января 2023 с переломом лучевой кости со смещением. Была оказана вся необходимая при первом обращении помощь. Но отзыв решила написать, потому что поразила внимательность, ответственность и человечность доктора, чему многим врачам стоило бы научиться! Спасибо, Владимир Яковлевич!

У врача полное безразличие к пациэнту, такое ощущение приходит отседеть своё время.Я попал к нему после операции,не каки хрекомендаций,здрасти и пока.Я думаю профессиональное выгорание у человека.

Внимательный, хорошее обращение к пациенту. Всем довольна, рекомендую

К сожалению, попадаем к этому врачу уже 4 раз (к сожалению, что попадаем) и сын, и муж, и дочь вот второй раз! И реально врач- рентген! Спасибо Вам, Иса Керимбекович! Низкий поклон за Ваш нелегкий труд)

Контакты клиники

Саратовская обл, г Энгельс, ул Весенняя, д 6