Никифорова Ирина Николаевна, терапевт

Медицинская компания Новый Век

Саратовская обл, г Энгельс, ул Полиграфическая, д 1

Регистратура

+7 (845) 352-82-52показать

Никифорова Ирина Николаевна, адрес работы: Саратовская обл, г Энгельс, ул Полиграфическая, д 1
750 ₽

Никифорова Ирина Николаевна: терапевт, иммунолог, аллерголог. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

Амурская государственная медицинская академия (2001)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Никифорова Ирина Николаевна (1)

2.0

Мой отзыв посвящён Никифоровой Ирине Николаевне, врачу-терапевту мед.центра «Новый Век». Начну с того, что в данную клинику обращалась сама не раз. Качество выполненных услуг и обслуживание всегда устраивало. Недавно у моей мамы случился гипертонический криз. В своей жизни сама с ним сталкивалась и по опыту знаю- главное оперативность и своевременное оказание помощи (сама работаю в медицинском учреждении). По положительным отзывам записала маму на приём к вышеупомянутому врачу Никифоровой, на вечер, т.к. она ведёт приём по вечерам и это было самое ближайшее время. До этого, спасались таблетками, но давление снижалось лишь ненадолго. Хочу отметить жесткость, бестактность и невнимание врача к пациенту на приёме. На просьбу открыть больничный, врач начала причитать что вечером уже никого нет и сделать это будет нелегко. Мама человек не конфликтный, предложила прийти завтра (притом что она до клиники еле дошла в своём состоянии), но терапевт, цитирую «да ладно уж, сделаю, что уж мне стоит!». Позвонила при ней заведующей и при пациенте начала обсуждать «тут ко мне пришла одна дама, хочет больничный, вечером, вы представляете». Это верх бестактности. Давление померила в конце приема со словами «если вы меня обманываете, никакой больничный вам открывать не буду». Все это с подачей великого одолжения. Открыла ей больничный на 3 дня прописав таблетки, но не уколы и капельницу, что было бы своевременно исходя из ситуации и плохого самочувствия пациента, Соответственно. От дополнительных нервов, давление поднялось дома ещё выше в ночь. Получив рекомендации другого врача мы со следующего дня начали ходить на капельницы и ей стало легче. Больничный закрыли через 3 дня. Все три которых она провела на ногах, в клинике на сдаче анализов, обследованиях и капельницах. Не буду вдаваться в точности назначений препаратов, к ним претензий нет, кроме как в отсутствии экстренного варианта. От врачей, особенно в платной клинике, такого отношения не ожидали. Особенно в клинике в которую обращались и планируем обращаться и дальше, но уже к другим специалистам.