Пфайфер Наталья Николаевна, гинеколог

Медицинская компания Новый Век

Саратовская обл, г Энгельс, ул Полиграфическая, д 1

Регистратура

+7 (845) 352-82-52показать

Пфайфер Наталья Николаевна, адрес работы: Саратовская обл, г Энгельс, ул Полиграфическая, д 1

Акушерско-гинекологический прием, малые хирургические вмешательства, кольпоскопия, ультразвуковая диагностика в гинекологии, подготовка перед планированием беременности, подбор контрацепции.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2000)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Пфайфер Наталья Николаевна (3)

4.0

1 отзыв 2 оценки

Как врач не заинтересована, чтобы помочь и вылечить. Посещала ее раз в месяц на протяжении полгода, каждый раз делала мне УЗИ и предлагала прийти через месяц, назначила анализов на 20 000, к сожалению, которые я все сдала, а они оказались не нужны. Попала по необходимости случайно к гинекологу частной клиники в другом городе, которая с первого приёма и УЗИ определила причину моих недомоганий! Я сделала выводы, что Пфайфер Н.Н. преследует только личные выгоды! Не рекомендую данного специалиста !!!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС